Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Олимпиада прошла с 3 и 4 февраля 2020г. на базе КФЕН и УЛК СВФУ. Всего приняли участие 101 обучающихся из Нерюнгринского, Ленского, Усть-Алданского, Нюрбинского, Амгинского, Сунтарского, Мегино-Кангаласского, Хангаласского, Томпонского, Мирнинского улусов, г. Якутска и Республиканского лицея-интернат.

Победители регионального этапа ВсОШ по математике:

Мегина Мария, 11 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Дмитриев Николай, 10 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Соров Айаал, 10 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Местников Айтал, 9 класс,  ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Санников Георгий,  9 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Призеры регионального этапа ВсОШ по математике:

Никифорова Кюннэй, 11 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Савельев Семен, 11 класс, МОУ «ИТЛ №24 г. Нерюнгри имени Е. А. Варшавского» МО «Нерюнгринский район»

Волков Василий, 11 класс, МОБУ «Физико-технический лицей имени В. П. Ларионова» ГО г. Якутск

Цыпандин Николай, 11 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Дьячковский Леонид, 11 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Афонская Ираида, 11 класс, МОБУ «Физико-технический лицей им. В. П. Ларионова» ГО «г. Якутск»

Васильев Артем, 11 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Ханин Виктор, 11 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Семенов Никита, 10 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Зыков Тимур, 10 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Яковлев Яков, 10 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Аммосов Анатолий, 10 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Замятин Андрей, 10 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Новиков Станислав, 10 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Тимофеев Владимир, 10 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Аринкин Андрей, 10 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Григорьева Елизавета, 10 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Власов Ян, 9 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Васильев Дмитрий, 9 класс, МОБУ «Физико-технический лицей имени В. п. Ларионова» ГО «г. Якутск»

Васильева Наталья, 9 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Николаева Виктория, 9 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Кузьмин Андрей, 9 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Кангелдиева Асель, 9 класс, МОБУ «Якутский городской лицей» ГО «г. Якутск»

Махатырова Диана, 9 класс, МБОУ «Нюрбинский технический лицей имени А. Н. Чусовского» МР «Нюрбинский улус (район)

Федоров Валентин, 9 класс, МБОУ «Нюрбинский технический лицей имени А. Н. Чусовского» МР «Нюрбинский улус (район)

Федулов Будимир, 9 класс, ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»

Филиппов Ньургун, 9 класс, МБОУ «Амгинский лицей имени Л. В. Киренского» МР «Амгинский улус (район)

Петрова Алена, 9 класс, МБОУ «Нюрбинский технический лицей имени А. Н. Чусовского» МР «Нюрбинский улус (район)

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа!

Выражаем благодарность жюри за качественную и добросовестную работу!

Выражаем признательность администрации СВФУ за помощь в организации олимпиады!